メニュー
停車バス停
あかめがや
あかめがや
中部国道線
[84] 岡部営業所経由 藤枝駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
赤目ヶ谷08:49 着
-
赤目ヶ谷西08:50 着
-
逆川口08:51 着
-
宇津の谷入口08:52 着
-
坂下(藤枝市岡部)08:53 着
-
迴り沢口08:53 着
-
横添08:54 着
-
岡部台入口08:55 着
-
川原町(藤枝市岡部)08:56 着
-
岡部宿柏屋前08:57 着
-
小坂08:58 着
-
藤枝市岡部支所前09:00 着
-
岡部営業所09:01 着
-
岡部営業所南09:03 着
-
横内09:04 着
-
法の橋09:05 着
-
家具団地前09:06 着
-
八幡宮前09:07 着
-
水守09:09 着
-
藤岡09:10 着
-
藤岡入口09:11 着
-
成田山前09:12 着
-
藤枝大手09:14 着
-
白子09:15 着
-
蓮華寺池公園入口09:16 着
-
藤枝五丁目09:17 着
-
千才09:19 着
-
上伝馬09:20 着
-
勝草橋09:21 着
-
志太温泉入口09:22 着
-
青木(藤枝)09:23 着
-
青木一丁目09:25 着
-
法務局藤枝支局09:26 着
-
藤枝駅前09:28着