メニュー
停車バス停
ほんとおりにしまち
ほんとおりにしまち
中部国道線
[84] 丸子営業所経由 岡部営業所・藤枝駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
本通西町07:22 着
-
安倍川橋07:23 着
-
手越07:26 着
-
手越原07:28 着
-
轟橋07:29 着
-
佐渡07:31 着
-
丸子二丁目07:32 着
-
丸子三丁目07:33 着
-
丸子営業所07:35 着
-
長田西小学校入口07:36 着
-
北丸子金属団地入口07:37 着
-
新丸子07:39 着
-
丸子橋入口07:40 着
-
吐月峰駿府匠宿入口07:41 着
-
二軒家大鈩不動尊入口(静岡市)07:43 着
-
赤目ヶ谷07:45 着
-
赤目ヶ谷西07:47 着
-
逆川口07:48 着
-
宇津の谷入口07:49 着
-
坂下(藤枝市岡部)07:50 着
-
迴り沢口07:51 着
-
横添07:52 着
-
岡部台入口07:53 着
-
川原町(藤枝市岡部)07:54 着
-
岡部宿柏屋前07:55 着
-
小坂07:56 着
-
藤枝市岡部支所前07:58 着
-
岡部営業所08:00 着
-
岡部営業所南08:01 着
-
横内08:02 着
-
法の橋08:04 着
-
家具団地前08:06 着
-
八幡宮前08:07 着
-
水守08:09 着
-
藤岡08:10 着
-
藤岡入口08:11 着
-
成田山前08:12 着
-
藤枝大手08:13 着
-
白子08:14 着
-
蓮華寺池公園入口08:15 着
-
藤枝五丁目08:16 着
-
千才08:17 着
-
上伝馬08:18 着
-
勝草橋08:19 着
-
志太温泉入口08:21 着
-
青木(藤枝)08:23 着
-
青木一丁目08:25 着
-
法務局藤枝支局08:26 着
-
藤枝駅前08:28着