メニュー
停車バス停
ほんとおりにしまち
ほんとおりにしまち
中部国道線
[84] 丸子営業所経由 岡部営業所・藤枝駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
本通西町08:09 着
-
安倍川橋08:11 着
-
手越08:13 着
-
手越原08:15 着
-
轟橋08:16 着
-
佐渡08:18 着
-
丸子二丁目08:19 着
-
丸子三丁目08:20 着
-
丸子営業所08:22 着
-
長田西小学校入口08:23 着
-
北丸子金属団地入口08:24 着
-
新丸子08:26 着
-
丸子橋入口08:27 着
-
吐月峰駿府匠宿入口08:28 着
-
二軒家大鈩不動尊入口(静岡市)08:29 着
-
赤目ヶ谷08:30 着
-
赤目ヶ谷西08:32 着
-
逆川口08:33 着
-
宇津の谷入口08:34 着
-
坂下(藤枝市岡部)08:35 着
-
迴り沢口08:36 着
-
横添08:37 着
-
岡部台入口08:38 着
-
川原町(藤枝市岡部)08:39 着
-
岡部宿柏屋前08:40 着
-
小坂08:41 着
-
藤枝市岡部支所前08:42 着
-
岡部営業所08:44 着
-
岡部営業所南08:45 着
-
横内08:46 着
-
法の橋08:48 着
-
家具団地前08:50 着
-
八幡宮前08:51 着
-
水守08:53 着
-
藤岡08:54 着
-
藤岡入口08:55 着
-
成田山前08:56 着
-
藤枝大手08:57 着
-
白子08:58 着
-
蓮華寺池公園入口08:59 着
-
藤枝五丁目09:00 着
-
千才09:01 着
-
上伝馬09:02 着
-
勝草橋09:03 着
-
志太温泉入口09:05 着
-
青木(藤枝)09:07 着
-
青木一丁目09:09 着
-
法務局藤枝支局09:10 着
-
藤枝駅前09:12着