メニュー
停車バス停
ほんとおりにしまち
ほんとおりにしまち
中部国道線
[84] 丸子営業所経由 岡部営業所・藤枝駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
本通西町08:39 着
-
安倍川橋08:41 着
-
手越08:43 着
-
手越原08:45 着
-
轟橋08:46 着
-
佐渡08:48 着
-
丸子二丁目08:49 着
-
丸子三丁目08:50 着
-
丸子営業所08:52 着
-
長田西小学校入口08:53 着
-
北丸子金属団地入口08:54 着
-
新丸子08:56 着
-
丸子橋入口08:57 着
-
吐月峰駿府匠宿入口08:58 着
-
二軒家大鈩不動尊入口(静岡市)08:59 着
-
赤目ヶ谷09:00 着
-
赤目ヶ谷西09:02 着
-
逆川口09:03 着
-
宇津の谷入口09:04 着
-
坂下(藤枝市岡部)09:05 着
-
迴り沢口09:06 着
-
横添09:07 着
-
岡部台入口09:08 着
-
川原町(藤枝市岡部)09:09 着
-
岡部宿柏屋前09:10 着
-
小坂09:11 着
-
藤枝市岡部支所前09:12 着
-
岡部営業所09:14 着
-
岡部営業所南09:15 着
-
横内09:16 着
-
法の橋09:18 着
-
家具団地前09:20 着
-
八幡宮前09:21 着
-
水守09:23 着
-
藤岡09:24 着
-
藤岡入口09:25 着
-
成田山前09:26 着
-
藤枝大手09:27 着
-
白子09:28 着
-
蓮華寺池公園入口09:29 着
-
藤枝五丁目09:30 着
-
千才09:31 着
-
上伝馬09:32 着
-
勝草橋09:33 着
-
志太温泉入口09:34 着
-
青木(藤枝)09:36 着
-
青木一丁目09:38 着
-
法務局藤枝支局09:39 着
-
藤枝駅前09:41着