メニュー
停車バス停
しだおんせんいりぐち
しだおんせんいりぐち
中部国道線
[84] 藤枝駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
志太温泉入口08:51 着
-
青木(藤枝)08:53 着
-
青木一丁目08:55 着
-
法務局藤枝支局08:56 着
-
藤枝駅前08:58着