メニュー
停車バス停
てごしはら
てごしはら
中部国道線
[84] 丸子営業所経由 岡部営業所・藤枝駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
手越原09:55 着
-
轟橋09:56 着
-
佐渡09:58 着
-
丸子二丁目09:59 着
-
丸子三丁目10:00 着
-
丸子営業所10:02 着
-
長田西小学校入口10:03 着
-
北丸子金属団地入口10:04 着
-
新丸子10:06 着
-
丸子橋入口10:07 着
-
吐月峰駿府匠宿入口10:08 着
-
二軒家大鈩不動尊入口(静岡市)10:09 着
-
赤目ヶ谷10:10 着
-
赤目ヶ谷西10:12 着
-
逆川口10:13 着
-
宇津の谷入口10:14 着
-
坂下(藤枝市岡部)10:15 着
-
迴り沢口10:16 着
-
横添10:17 着
-
岡部台入口10:18 着
-
川原町(藤枝市岡部)10:19 着
-
岡部宿柏屋前10:20 着
-
小坂10:21 着
-
藤枝市岡部支所前10:23 着
-
岡部営業所10:25 着
-
岡部営業所南10:26 着
-
横内10:27 着
-
法の橋10:29 着
-
家具団地前10:31 着
-
八幡宮前10:32 着
-
水守10:34 着
-
藤岡10:35 着
-
藤岡入口10:36 着
-
成田山前10:37 着
-
藤枝大手10:38 着
-
白子10:39 着
-
蓮華寺池公園入口10:40 着
-
藤枝五丁目10:41 着
-
千才10:42 着
-
上伝馬10:43 着
-
勝草橋10:44 着
-
志太温泉入口10:45 着
-
青木(藤枝)10:47 着
-
青木一丁目10:49 着
-
法務局藤枝支局10:50 着
-
藤枝駅前10:52着