メニュー
停車バス停
しだおんせんいりぐち
しだおんせんいりぐち
中部国道線
[84] 藤枝駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
志太温泉入口10:25 着
-
青木(藤枝)10:27 着
-
青木一丁目10:29 着
-
法務局藤枝支局10:30 着
-
藤枝駅前10:32着