メニュー
停車バス停
ほんとおりはっちょうめらぺっくしずおか
ほんとおりはっちょうめらぺっくしずおか
中部国道線
[84] 丸子営業所経由 岡部営業所・藤枝駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
本通八丁目ラペック静岡10:28 着
-
本通十丁目10:29 着
-
本通西町10:30 着
-
安倍川橋10:31 着
-
手越10:33 着
-
手越原10:35 着
-
轟橋10:36 着
-
佐渡10:38 着
-
丸子二丁目10:39 着
-
丸子三丁目10:40 着
-
丸子営業所10:42 着
-
長田西小学校入口10:43 着
-
北丸子金属団地入口10:44 着
-
新丸子10:46 着
-
丸子橋入口10:47 着
-
吐月峰駿府匠宿入口10:48 着
-
二軒家大鈩不動尊入口(静岡市)10:49 着
-
赤目ヶ谷10:50 着
-
赤目ヶ谷西10:52 着
-
逆川口10:53 着
-
宇津の谷入口10:54 着
-
坂下(藤枝市岡部)10:55 着
-
迴り沢口10:56 着
-
横添10:57 着
-
岡部台入口10:58 着
-
川原町(藤枝市岡部)10:59 着
-
岡部宿柏屋前11:00 着
-
小坂11:01 着
-
藤枝市岡部支所前11:03 着
-
岡部営業所11:05 着
-
岡部営業所南11:06 着
-
横内11:07 着
-
法の橋11:09 着
-
家具団地前11:11 着
-
八幡宮前11:12 着
-
水守11:14 着
-
藤岡11:15 着
-
藤岡入口11:16 着
-
成田山前11:17 着
-
藤枝大手11:18 着
-
白子11:19 着
-
蓮華寺池公園入口11:20 着
-
藤枝五丁目11:21 着
-
千才11:22 着
-
上伝馬11:23 着
-
勝草橋11:24 着
-
志太温泉入口11:25 着
-
青木(藤枝)11:27 着
-
青木一丁目11:29 着
-
法務局藤枝支局11:30 着
-
藤枝駅前11:32着