メニュー
停車バス停
うつのやいりぐち
うつのやいりぐち
中部国道線
[84] 岡部営業所経由 藤枝駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
宇津の谷入口10:34 着
-
坂下(藤枝市岡部)10:35 着
-
迴り沢口10:36 着
-
横添10:37 着
-
岡部台入口10:38 着
-
川原町(藤枝市岡部)10:39 着
-
岡部宿柏屋前10:40 着
-
小坂10:41 着
-
藤枝市岡部支所前10:43 着
-
岡部営業所10:45 着
-
岡部営業所南10:46 着
-
横内10:47 着
-
法の橋10:49 着
-
家具団地前10:51 着
-
八幡宮前10:52 着
-
水守10:54 着
-
藤岡10:55 着
-
藤岡入口10:56 着
-
成田山前10:57 着
-
藤枝大手10:58 着
-
白子10:59 着
-
蓮華寺池公園入口11:00 着
-
藤枝五丁目11:01 着
-
千才11:02 着
-
上伝馬11:03 着
-
勝草橋11:04 着
-
志太温泉入口11:05 着
-
青木(藤枝)11:07 着
-
青木一丁目11:09 着
-
法務局藤枝支局11:10 着
-
藤枝駅前11:12着