メニュー
停車バス停
けんちょうしずおかしやくしょあおいくやく
けんちょうしずおかしやくしょあおいくやく
中部国道線
[84] 丸子営業所経由 岡部営業所・藤枝駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
県庁・静岡市役所葵区役所前10:52 着
-
中町(静岡市)10:54 着
-
本通三丁目(静岡市)10:55 着
-
本通六丁目(葵区)10:57 着
-
本通八丁目ラペック静岡10:58 着
-
本通十丁目10:59 着
-
本通西町11:00 着
-
安倍川橋11:01 着
-
手越11:03 着
-
手越原11:05 着
-
轟橋11:06 着
-
佐渡11:08 着
-
丸子二丁目11:09 着
-
丸子三丁目11:10 着
-
丸子営業所11:12 着
-
長田西小学校入口11:13 着
-
北丸子金属団地入口11:14 着
-
新丸子11:16 着
-
丸子橋入口11:17 着
-
吐月峰駿府匠宿入口11:18 着
-
二軒家大鈩不動尊入口(静岡市)11:19 着
-
赤目ヶ谷11:20 着
-
赤目ヶ谷西11:22 着
-
逆川口11:23 着
-
宇津の谷入口11:24 着
-
坂下(藤枝市岡部)11:25 着
-
迴り沢口11:26 着
-
横添11:27 着
-
岡部台入口11:28 着
-
川原町(藤枝市岡部)11:29 着
-
岡部宿柏屋前11:30 着
-
小坂11:31 着
-
藤枝市岡部支所前11:33 着
-
岡部営業所11:35 着
-
岡部営業所南11:36 着
-
横内11:37 着
-
法の橋11:39 着
-
家具団地前11:41 着
-
八幡宮前11:42 着
-
水守11:44 着
-
藤岡11:45 着
-
藤岡入口11:46 着
-
成田山前11:47 着
-
藤枝大手11:48 着
-
白子11:49 着
-
蓮華寺池公園入口11:50 着
-
藤枝五丁目11:51 着
-
千才11:52 着
-
上伝馬11:53 着
-
勝草橋11:54 着
-
志太温泉入口11:55 着
-
青木(藤枝)11:57 着
-
青木一丁目11:59 着
-
法務局藤枝支局12:00 着
-
藤枝駅前12:02着