メニュー
停車バス停
しだおんせんいりぐち
しだおんせんいりぐち
中部国道線
[84] 藤枝駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
志太温泉入口14:25 着
-
青木(藤枝)14:27 着
-
青木一丁目14:29 着
-
法務局藤枝支局14:30 着
-
藤枝駅前14:32着