メニュー
停車バス停
ほんとおりじゅっちょうめ
ほんとおりじゅっちょうめ
中部国道線
[84] 丸子営業所経由 岡部営業所・藤枝駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
本通十丁目14:29 着
-
本通西町14:30 着
-
安倍川橋14:31 着
-
手越14:33 着
-
手越原14:35 着
-
轟橋14:36 着
-
佐渡14:38 着
-
丸子二丁目14:39 着
-
丸子三丁目14:40 着
-
丸子営業所14:42 着
-
長田西小学校入口14:43 着
-
北丸子金属団地入口14:44 着
-
新丸子14:46 着
-
丸子橋入口14:47 着
-
吐月峰駿府匠宿入口14:48 着
-
二軒家大鈩不動尊入口(静岡市)14:49 着
-
赤目ヶ谷14:50 着
-
赤目ヶ谷西14:52 着
-
逆川口14:53 着
-
宇津の谷入口14:54 着
-
坂下(藤枝市岡部)14:55 着
-
迴り沢口14:56 着
-
横添14:57 着
-
岡部台入口14:58 着
-
川原町(藤枝市岡部)14:59 着
-
岡部宿柏屋前15:00 着
-
小坂15:01 着
-
藤枝市岡部支所前15:03 着
-
岡部営業所15:05 着
-
岡部営業所南15:06 着
-
横内15:07 着
-
法の橋15:09 着
-
家具団地前15:11 着
-
八幡宮前15:12 着
-
水守15:14 着
-
藤岡15:15 着
-
藤岡入口15:16 着
-
成田山前15:17 着
-
藤枝大手15:18 着
-
白子15:19 着
-
蓮華寺池公園入口15:20 着
-
藤枝五丁目15:21 着
-
千才15:22 着
-
上伝馬15:23 着
-
勝草橋15:24 着
-
志太温泉入口15:25 着
-
青木(藤枝)15:27 着
-
青木一丁目15:29 着
-
法務局藤枝支局15:30 着
-
藤枝駅前15:32着