メニュー
停車バス停
うつのやいりぐち
うつのやいりぐち
中部国道線
[84] 岡部営業所経由 藤枝駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
宇津の谷入口16:56 着
-
坂下(藤枝市岡部)16:58 着
-
迴り沢口16:59 着
-
横添17:00 着
-
岡部台入口17:01 着
-
川原町(藤枝市岡部)17:02 着
-
岡部宿柏屋前17:03 着
-
小坂17:04 着
-
藤枝市岡部支所前17:06 着
-
岡部営業所17:08 着
-
岡部営業所南17:09 着
-
横内17:10 着
-
法の橋17:12 着
-
家具団地前17:15 着
-
八幡宮前17:17 着
-
水守17:20 着
-
藤岡17:22 着
-
藤岡入口17:23 着
-
成田山前17:24 着
-
藤枝大手17:25 着
-
白子17:27 着
-
蓮華寺池公園入口17:29 着
-
藤枝五丁目17:30 着
-
千才17:31 着
-
上伝馬17:32 着
-
勝草橋17:33 着
-
志太温泉入口17:35 着
-
青木(藤枝)17:37 着
-
青木一丁目17:39 着
-
法務局藤枝支局17:40 着
-
藤枝駅前17:42着