メニュー
停車バス停
まりこさんちょうめ
まりこさんちょうめ
中部国道線
[84] 丸子営業所経由 岡部営業所・藤枝駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
丸子三丁目17:28 着
-
丸子営業所17:30 着
-
長田西小学校入口17:31 着
-
北丸子金属団地入口17:32 着
-
新丸子17:34 着
-
丸子橋入口17:35 着
-
吐月峰駿府匠宿入口17:36 着
-
二軒家大鈩不動尊入口(静岡市)17:37 着
-
赤目ヶ谷17:39 着
-
赤目ヶ谷西17:41 着
-
逆川口17:42 着
-
宇津の谷入口17:43 着
-
坂下(藤枝市岡部)17:45 着
-
迴り沢口17:46 着
-
横添17:47 着
-
岡部台入口17:48 着
-
川原町(藤枝市岡部)17:49 着
-
岡部宿柏屋前17:50 着
-
小坂17:51 着
-
藤枝市岡部支所前17:53 着
-
岡部営業所17:55 着
-
岡部営業所南17:56 着
-
横内17:57 着
-
法の橋17:59 着
-
家具団地前18:02 着
-
八幡宮前18:04 着
-
水守18:07 着
-
藤岡18:09 着
-
藤岡入口18:10 着
-
成田山前18:11 着
-
藤枝大手18:12 着
-
白子18:14 着
-
蓮華寺池公園入口18:16 着
-
藤枝五丁目18:17 着
-
千才18:18 着
-
上伝馬18:19 着
-
勝草橋18:20 着
-
志太温泉入口18:22 着
-
青木(藤枝)18:24 着
-
青木一丁目18:26 着
-
法務局藤枝支局18:27 着
-
藤枝駅前18:29着