メニュー
停車バス停
けんちょうしずおかしやくしょあおいくやく
けんちょうしずおかしやくしょあおいくやく
中部国道線
[84] 丸子営業所経由 岡部営業所・藤枝駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
県庁・静岡市役所葵区役所前17:47 着
-
中町(静岡市)17:49 着
-
本通三丁目(静岡市)17:50 着
-
本通六丁目(葵区)17:52 着
-
本通八丁目ラペック静岡17:53 着
-
本通十丁目17:54 着
-
本通西町17:55 着
-
安倍川橋17:57 着
-
手越18:00 着
-
手越原18:02 着
-
轟橋18:03 着
-
佐渡18:06 着
-
丸子二丁目18:07 着
-
丸子三丁目18:08 着
-
丸子営業所18:10 着
-
長田西小学校入口18:11 着
-
北丸子金属団地入口18:12 着
-
新丸子18:14 着
-
丸子橋入口18:15 着
-
吐月峰駿府匠宿入口18:16 着
-
二軒家大鈩不動尊入口(静岡市)18:17 着
-
赤目ヶ谷18:19 着
-
赤目ヶ谷西18:21 着
-
逆川口18:22 着
-
宇津の谷入口18:23 着
-
坂下(藤枝市岡部)18:25 着
-
迴り沢口18:26 着
-
横添18:27 着
-
岡部台入口18:28 着
-
川原町(藤枝市岡部)18:29 着
-
岡部宿柏屋前18:30 着
-
小坂18:31 着
-
藤枝市岡部支所前18:32 着
-
岡部営業所18:34 着
-
岡部営業所南18:35 着
-
横内18:36 着
-
法の橋18:38 着
-
家具団地前18:40 着
-
八幡宮前18:42 着
-
水守18:44 着
-
藤岡18:45 着
-
藤岡入口18:46 着
-
成田山前18:47 着
-
藤枝大手18:48 着
-
白子18:50 着
-
蓮華寺池公園入口18:51 着
-
藤枝五丁目18:52 着
-
千才18:53 着
-
上伝馬18:54 着
-
勝草橋18:55 着
-
志太温泉入口18:56 着
-
青木(藤枝)18:58 着
-
青木一丁目19:00 着
-
法務局藤枝支局19:01 着
-
藤枝駅前19:03着