メニュー
停車バス停
ほんとおりじゅっちょうめ
ほんとおりじゅっちょうめ
中部国道線
[84] 丸子営業所経由 岡部営業所・藤枝駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
本通十丁目18:34 着
-
本通西町18:35 着
-
安倍川橋18:37 着
-
手越18:39 着
-
手越原18:41 着
-
轟橋18:42 着
-
佐渡18:44 着
-
丸子二丁目18:45 着
-
丸子三丁目18:46 着
-
丸子営業所18:48 着
-
長田西小学校入口18:49 着
-
北丸子金属団地入口18:50 着
-
新丸子18:52 着
-
丸子橋入口18:53 着
-
吐月峰駿府匠宿入口18:54 着
-
二軒家大鈩不動尊入口(静岡市)18:55 着
-
赤目ヶ谷18:56 着
-
赤目ヶ谷西18:58 着
-
逆川口18:59 着
-
宇津の谷入口19:00 着
-
坂下(藤枝市岡部)19:02 着
-
迴り沢口19:03 着
-
横添19:04 着
-
岡部台入口19:05 着
-
川原町(藤枝市岡部)19:06 着
-
岡部宿柏屋前19:07 着
-
小坂19:08 着
-
藤枝市岡部支所前19:09 着
-
岡部営業所19:11 着
-
岡部営業所南19:12 着
-
横内19:13 着
-
法の橋19:15 着
-
家具団地前19:17 着
-
八幡宮前19:19 着
-
水守19:21 着
-
藤岡19:22 着
-
藤岡入口19:23 着
-
成田山前19:24 着
-
藤枝大手19:25 着
-
白子19:27 着
-
蓮華寺池公園入口19:28 着
-
藤枝五丁目19:29 着
-
千才19:30 着
-
上伝馬19:31 着
-
勝草橋19:32 着
-
志太温泉入口19:33 着
-
青木(藤枝)19:35 着
-
青木一丁目19:37 着
-
法務局藤枝支局19:38 着
-
藤枝駅前19:40着