メニュー
停車バス停
しだおんせんいりぐち
しだおんせんいりぐち
中部国道線
[84] 藤枝駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
志太温泉入口18:40 着
-
青木(藤枝)18:42 着
-
青木一丁目18:44 着
-
法務局藤枝支局18:45 着
-
藤枝駅前18:47着