メニュー
停車バス停
うつのやいりぐち
うつのやいりぐち
中部国道線
[84] 岡部営業所経由 藤枝駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
宇津の谷入口18:42 着
-
坂下(藤枝市岡部)18:44 着
-
迴り沢口18:45 着
-
横添18:46 着
-
岡部台入口18:47 着
-
川原町(藤枝市岡部)18:48 着
-
岡部宿柏屋前18:49 着
-
小坂18:50 着
-
藤枝市岡部支所前18:51 着
-
岡部営業所18:53 着
-
岡部営業所南18:54 着
-
横内18:55 着
-
法の橋18:57 着
-
家具団地前18:59 着
-
八幡宮前19:01 着
-
水守19:03 着
-
藤岡19:04 着
-
藤岡入口19:05 着
-
成田山前19:06 着
-
藤枝大手19:07 着
-
白子19:09 着
-
蓮華寺池公園入口19:10 着
-
藤枝五丁目19:11 着
-
千才19:12 着
-
上伝馬19:13 着
-
勝草橋19:14 着
-
志太温泉入口19:15 着
-
青木(藤枝)19:17 着
-
青木一丁目19:19 着
-
法務局藤枝支局19:20 着
-
藤枝駅前19:22着