メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間中の運行について
お
盆
期
間
中
の
8
月
1
3
日
~
1
6
日
は
、
一
部
の
路
線
を
除
き
土
曜
ダ
イ
ヤ
で
運
行
さ
せ
て
い
た
だ
き
ま
す
。
ご
確
認
の
上
ご
利
用
い
た
だ
き
ま
す
よ
う
よ
ろ
し
く
お
願
い
申
し
上
げ
ま
す
。
戻る
停車バス停
白子
しろこ
しろこ
中部国道線
中部国道線
[84] 藤枝駅ゆき
通過済みのバス停を見る
新静岡
17:40
発
静岡駅前
17:42
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
17:47
着
中町(静岡市)
17:49
着
本通三丁目(静岡市)
17:50
着
本通六丁目(葵区)
17:52
着
本通八丁目ラペック静岡
17:53
着
本通十丁目
17:54
着
本通西町
17:55
着
安倍川橋
17:57
着
手越
18:00
着
手越原
18:02
着
轟橋
18:03
着
佐渡
18:06
着
丸子二丁目
18:07
着
丸子三丁目
18:08
着
丸子営業所
18:10
着
長田西小学校入口
18:11
着
北丸子金属団地入口
18:12
着
新丸子
18:14
着
丸子橋入口
18:15
着
吐月峰駿府匠宿入口
18:16
着
二軒家大鈩不動尊入口(静岡市)
18:17
着
赤目ヶ谷
18:19
着
赤目ヶ谷西
18:21
着
逆川口
18:22
着
宇津の谷入口
18:23
着
坂下(藤枝市岡部)
18:25
着
迴り沢口
18:26
着
横添
18:27
着
岡部台入口
18:28
着
川原町(藤枝市岡部)
18:29
着
岡部宿柏屋前
18:30
着
小坂
18:31
着
藤枝市岡部支所前
18:32
着
岡部営業所
18:34
着
岡部営業所南
18:35
着
横内
18:36
着
法の橋
18:38
着
家具団地前
18:40
着
八幡宮前
18:42
着
水守
18:44
着
藤岡
18:45
着
藤岡入口
18:46
着
成田山前
18:47
着
藤枝大手
18:48
着
白子
18:50
着
蓮華寺池公園入口
18:51
着
藤枝五丁目
18:52
着
千才
18:53
着
上伝馬
18:54
着
勝草橋
18:55
着
志太温泉入口
18:56
着
青木(藤枝)
18:58
着
青木一丁目
19:00
着
法務局藤枝支局
19:01
着
藤枝駅前
19:03
着
免責事項
PCページはこちら