メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間中の運行について
お
盆
期
間
中
の
8
月
1
3
日
~
1
6
日
は
、
一
部
の
路
線
を
除
き
土
曜
ダ
イ
ヤ
で
運
行
さ
せ
て
い
た
だ
き
ま
す
。
ご
確
認
の
上
ご
利
用
い
た
だ
き
ま
す
よ
う
よ
ろ
し
く
お
願
い
申
し
上
げ
ま
す
。
戻る
停車バス停
白子
しろこ
しろこ
中部国道線
中部国道線
[84] 藤枝駅ゆき
通過済みのバス停を見る
新静岡
18:20
発
静岡駅前
18:22
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
18:27
着
中町(静岡市)
18:29
着
本通三丁目(静岡市)
18:30
着
本通六丁目(葵区)
18:32
着
本通八丁目ラペック静岡
18:33
着
本通十丁目
18:34
着
本通西町
18:35
着
安倍川橋
18:37
着
手越
18:39
着
手越原
18:41
着
轟橋
18:42
着
佐渡
18:44
着
丸子二丁目
18:45
着
丸子三丁目
18:46
着
丸子営業所
18:48
着
長田西小学校入口
18:49
着
北丸子金属団地入口
18:50
着
新丸子
18:52
着
丸子橋入口
18:53
着
吐月峰駿府匠宿入口
18:54
着
二軒家大鈩不動尊入口(静岡市)
18:55
着
赤目ヶ谷
18:56
着
赤目ヶ谷西
18:58
着
逆川口
18:59
着
宇津の谷入口
19:00
着
坂下(藤枝市岡部)
19:02
着
迴り沢口
19:03
着
横添
19:04
着
岡部台入口
19:05
着
川原町(藤枝市岡部)
19:06
着
岡部宿柏屋前
19:07
着
小坂
19:08
着
藤枝市岡部支所前
19:09
着
岡部営業所
19:11
着
岡部営業所南
19:12
着
横内
19:13
着
法の橋
19:15
着
家具団地前
19:17
着
八幡宮前
19:19
着
水守
19:21
着
藤岡
19:22
着
藤岡入口
19:23
着
成田山前
19:24
着
藤枝大手
19:25
着
白子
19:27
着
蓮華寺池公園入口
19:28
着
藤枝五丁目
19:29
着
千才
19:30
着
上伝馬
19:31
着
勝草橋
19:32
着
志太温泉入口
19:33
着
青木(藤枝)
19:35
着
青木一丁目
19:37
着
法務局藤枝支局
19:38
着
藤枝駅前
19:40
着
免責事項
PCページはこちら