メニュー
停車バス停
ふじえだしおかべししょまえ
ふじえだしおかべししょまえ
中部国道線
[84] 藤枝駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
藤枝市岡部支所前20:42 着
-
岡部営業所20:43 着
-
岡部営業所南20:44 着
-
横内20:45 着
-
法の橋20:46 着
-
家具団地前20:47 着
-
八幡宮前20:48 着
-
水守20:49 着
-
藤岡20:50 着
-
藤岡入口20:51 着
-
成田山前20:52 着
-
藤枝大手20:53 着
-
白子20:54 着
-
蓮華寺池公園入口20:55 着
-
藤枝五丁目20:56 着
-
千才20:57 着
-
上伝馬20:58 着
-
勝草橋20:59 着
-
志太温泉入口21:00 着
-
青木(藤枝)21:01 着
-
青木一丁目21:03 着
-
法務局藤枝支局21:04 着
-
藤枝駅前21:06着