メニュー
停車バス停
ほんとおりにしまち
ほんとおりにしまち
中部国道線
[84] 丸子営業所経由 岡部営業所・藤枝駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
本通西町21:13 着
-
安倍川橋21:14 着
-
手越21:16 着
-
手越原21:17 着
-
轟橋21:18 着
-
佐渡21:20 着
-
丸子二丁目21:21 着
-
丸子三丁目21:22 着
-
丸子営業所21:24 着
-
長田西小学校入口21:25 着
-
北丸子金属団地入口21:26 着
-
新丸子21:27 着
-
丸子橋入口21:28 着
-
吐月峰駿府匠宿入口21:29 着
-
二軒家大鈩不動尊入口(静岡市)21:30 着
-
赤目ヶ谷21:31 着
-
赤目ヶ谷西21:32 着
-
逆川口21:33 着
-
宇津の谷入口21:34 着
-
坂下(藤枝市岡部)21:35 着
-
迴り沢口21:36 着
-
横添21:37 着
-
岡部台入口21:38 着
-
川原町(藤枝市岡部)21:39 着
-
岡部宿柏屋前21:40 着
-
小坂21:41 着
-
藤枝市岡部支所前21:42 着
-
岡部営業所21:43 着
-
岡部営業所南21:44 着
-
横内21:45 着
-
法の橋21:46 着
-
家具団地前21:47 着
-
八幡宮前21:48 着
-
水守21:49 着
-
藤岡21:50 着
-
藤岡入口21:51 着
-
成田山前21:52 着
-
藤枝大手21:53 着
-
白子21:54 着
-
蓮華寺池公園入口21:55 着
-
藤枝五丁目21:56 着
-
千才21:57 着
-
上伝馬21:58 着
-
勝草橋21:59 着
-
志太温泉入口22:00 着
-
青木(藤枝)22:01 着
-
青木一丁目22:03 着
-
法務局藤枝支局22:04 着
-
藤枝駅前22:06着