メニュー
停車バス停
いなりいっちょうめ
いなりいっちょうめ
(自主運行)川根温泉線
北中学校経由 家山駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
稲荷一丁目(自主)17:51 着
-
向谷郵便局(自主)17:52 着
-
向谷一丁目(自主)17:54 着
-
竜泉院(自主)17:54 着
-
笹ヶ久保公園(自主)17:55 着
-
柳島(自主)17:56 着
-
北中学校(自主)17:58 着
-
相賀橋(自主)17:58 着
-
渡口(自主)17:58 着
-
JA島田北支店(自主)17:59 着
-
オレンジタウン神座入口(自主)18:00 着
-
甚六(自主)18:00 着
-
五番組公会堂(自主)18:01 着
-
大沢橋(自主)18:01 着
-
虚空蔵尊入口(自主)18:02 着
-
水神入口(自主)18:02 着
-
神座小学校(自主)18:03 着
-
上神座(自主)18:04 着
-
神座宮前(自主)18:05 着
-
鵜網(自主)18:08 着
-
北鵜網(自主)18:09 着
-
山の家(自主)18:12 着
-
川口(自主)18:13 着
-
伊久身幼稚園上(自主)18:13 着
-
川口東(自主)18:14 着
-
丹原(自主)18:19 着
-
渡島橋(自主)18:22 着
-
デイサービスセンター(自主)18:24 着
-
ウエルシア前18:27 着
-
家山駅前18:31着