メニュー
停車バス停
みなりきた
みなりきた
(自主運行)川根温泉線
家山駅経由 島田駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
身成北(自主)10:48 着
-
川根中学校入口(自主)10:49 着
-
ウエルシア前10:50 着
-
家山駅前10:54 着
-
ウエルシア前10:57 着
-
デイサービスセンター(自主)11:00 着
-
渡島橋(自主)11:02 着
-
丹原(自主)11:05 着
-
川口東(自主)11:10 着
-
伊久身幼稚園上(自主)11:10 着
-
川口(自主)11:11 着
-
山の家(自主)11:11 着
-
北鵜網(自主)11:13 着
-
鵜網(自主)11:14 着
-
神座宮前(自主)11:16 着
-
上神座(自主)11:17 着
-
神座小学校(自主)11:21 着
-
水神入口(自主)11:21 着
-
虚空蔵尊入口(自主)11:22 着
-
大沢橋(自主)11:23 着
-
五番組公会堂(自主)11:23 着
-
甚六(自主)11:24 着
-
オレンジタウン神座入口(自主)11:24 着
-
JA島田北支店(自主)11:25 着
-
渡口(自主)11:25 着
-
相賀橋(自主)11:26 着
-
北中学校(自主)11:28 着
-
柳島(自主)11:29 着
-
笹ヶ久保公園(自主)11:29 着
-
竜泉院(自主)11:30 着
-
向谷一丁目(自主)11:31 着
-
向谷郵便局(自主)11:33 着
-
稲荷一丁目(自主)11:34 着
-
島田高校入口(自主)11:35 着
-
稲荷町(自主)11:36 着
-
島田河原町(自主)11:36 着
-
向島西川越し街道入口(自主)11:37 着
-
向島町新東海製紙(自主)11:38 着
-
大善寺前(自主)11:39 着
-
大井神社前(自主)11:40 着
-
本通三丁目(自主)11:41 着
-
島田駅前11:43着