メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
向島町新東海製紙(自主)
むかいじまちょうしんとうかいせいし
むかいじまちょうしんとうかいせいし
(自主運行)川根温泉線
(自主運行)川根温泉線
島田駅ゆき
通過済みのバス停を見る
川根温泉ホテル(自主)
09:20
発
身成北(自主)
09:23
着
川根中学校入口(自主)
09:24
着
ウエルシア前
09:25
着
家山駅前
09:29
着
ウエルシア前
09:32
着
デイサービスセンター(自主)
09:35
着
渡島橋(自主)
09:37
着
丹原(自主)
09:40
着
川口東(自主)
09:45
着
伊久身幼稚園上(自主)
09:45
着
川口(自主)
09:46
着
山の家(自主)
09:46
着
北鵜網(自主)
09:48
着
鵜網(自主)
09:49
着
神座宮前(自主)
09:51
着
上神座(自主)
09:52
着
神座小学校(自主)
09:56
着
水神入口(自主)
09:56
着
虚空蔵尊入口(自主)
09:57
着
大沢橋(自主)
09:58
着
五番組公会堂(自主)
09:58
着
甚六(自主)
09:59
着
オレンジタウン神座入口(自主)
09:59
着
JA島田北支店(自主)
10:00
着
渡口(自主)
10:00
着
相賀橋(自主)
10:01
着
北中学校(自主)
10:03
着
柳島(自主)
10:04
着
笹ヶ久保公園(自主)
10:04
着
竜泉院(自主)
10:05
着
向谷一丁目(自主)
10:06
着
向谷郵便局(自主)
10:08
着
稲荷一丁目(自主)
10:09
着
島田高校入口(自主)
10:10
着
稲荷町(自主)
10:11
着
島田河原町(自主)
10:11
着
向島西川越し街道入口(自主)
10:12
着
向島町新東海製紙(自主)
10:13
着
大善寺前(自主)
10:14
着
大井神社前(自主)
10:15
着
本通三丁目(自主)
10:16
着
島田駅前
10:18
着
免責事項
PCページはこちら