メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
丹原(自主)
たんばら
たんばら
(自主運行)川根温泉線
(自主運行)川根温泉線
家山駅・川根温泉ホテルゆき
通過済みのバス停を見る
島田駅前
09:15
発
大井神社前(自主)
09:16
着
大善寺前(自主)
09:18
着
向島町新東海製紙(自主)
09:19
着
向島西川越し街道入口(自主)
09:20
着
島田河原町(自主)
09:21
着
稲荷町(自主)
09:22
着
島田高校入口(自主)
09:24
着
稲荷一丁目(自主)
09:25
着
向谷郵便局(自主)
09:26
着
向谷一丁目(自主)
09:28
着
竜泉院(自主)
09:28
着
笹ヶ久保公園(自主)
09:29
着
柳島(自主)
09:30
着
北中学校(自主)
09:32
着
相賀橋(自主)
09:32
着
渡口(自主)
09:32
着
JA島田北支店(自主)
09:33
着
オレンジタウン神座入口(自主)
09:34
着
甚六(自主)
09:34
着
五番組公会堂(自主)
09:35
着
大沢橋(自主)
09:35
着
虚空蔵尊入口(自主)
09:36
着
水神入口(自主)
09:36
着
神座小学校(自主)
09:37
着
上神座(自主)
09:38
着
神座宮前(自主)
09:39
着
鵜網(自主)
09:42
着
北鵜網(自主)
09:43
着
山の家(自主)
09:46
着
川口(自主)
09:47
着
伊久身幼稚園上(自主)
09:47
着
川口東(自主)
09:48
着
丹原(自主)
09:53
着
渡島橋(自主)
09:56
着
デイサービスセンター(自主)
09:58
着
ウエルシア前
10:01
着
家山駅前
10:05
着
ウエルシア前
10:08
着
川根中学校入口(自主)
10:09
着
身成北(自主)
10:10
着
川根温泉ホテル(自主)
10:14
着
免責事項
PCページはこちら