メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
万世町
まんせいちょう
まんせいちょう
山原梅蔭寺線
山原梅蔭寺線
[232] 梅蔭寺経由 忠霊塔ゆき
通過済みのバス停を見る
清水駅
09:30
発
仲浜町
09:31
着
新清水
09:33
着
清水区役所
09:34
着
万世町
09:35
着
岡町
09:37
着
岡町西
09:38
着
梅蔭寺
09:39
着
第三中学校前
09:40
着
村松原
09:41
着
五分団前
09:42
着
日立工場入口
09:43
着
日立工場前
09:44
着
龍華寺
09:45
着
日本平運動公園入口
09:46
着
天王山公園
09:47
着
静岡市立清水病院
09:48
着
殿沢
09:50
着
忠霊塔前
09:52
着
免責事項
PCページはこちら