メニュー
停車バス停
にほんだいらうんどうこうえんいりぐち
にほんだいらうんどうこうえんいりぐち
山原梅蔭寺線
[232] 忠霊塔ゆき
通過済みのバス停を見る
-
日本平運動公園入口10:46 着
-
天王山公園10:47 着
-
静岡市立清水病院10:48 着
-
殿沢10:50 着
-
忠霊塔前10:52着