メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
龍華寺
りゅうげじ
りゅうげじ
山原梅蔭寺線
山原梅蔭寺線
[232] 忠霊塔ゆき
通過済みのバス停を見る
清水駅
10:30
発
仲浜町
10:31
着
新清水
10:33
着
清水区役所
10:34
着
万世町
10:35
着
岡町
10:37
着
岡町西
10:38
着
梅蔭寺
10:39
着
第三中学校前
10:40
着
村松原
10:41
着
五分団前
10:42
着
日立工場入口
10:43
着
日立工場前
10:44
着
龍華寺
10:45
着
日本平運動公園入口
10:46
着
天王山公園
10:47
着
静岡市立清水病院
10:48
着
殿沢
10:50
着
忠霊塔前
10:52
着
免責事項
PCページはこちら