メニュー
停車バス停
ひたちこうじょういりぐち
ひたちこうじょういりぐち
山原梅蔭寺線
清水駅経由 山原ゆき
通過済みのバス停を見る
-
日立工場入口08:53 着
-
五分団前08:54 着
-
村松原08:55 着
-
第三中学校前08:56 着
-
梅蔭寺08:57 着
-
岡町西08:58 着
-
岡町08:59 着
-
万世町09:01 着
-
清水区役所09:03 着
-
新清水09:05 着
-
仲浜町09:06 着
-
清水駅09:08 着
-
ハートピア清水09:09 着
-
一中前09:09 着
-
辻四丁目09:10 着
-
辻五丁目09:11 着
-
秋葉前09:12 着
-
秋吉町09:13 着
-
高橋東09:15 着
-
高橋(清水区)09:16 着
-
高橋中09:17 着
-
飯田小学校入口09:19 着
-
下野09:20 着
-
山原下09:22 着
-
山原中09:23 着
-
山原09:25着