メニュー
停車バス停
ちゅうれいとうまえ
ちゅうれいとうまえ
山原梅蔭寺線
梅蔭寺・清水駅経由 山原ゆき
通過済みのバス停を見る
-
忠霊塔前11:30 着
-
殿沢11:31 着
-
静岡市立清水病院11:32 着
-
天王山公園11:34 着
-
日本平運動公園入口11:35 着
-
清水第四中学校前11:37 着
-
日立工場前11:37 着
-
日立工場入口11:38 着
-
五分団前11:39 着
-
村松原11:40 着
-
第三中学校前11:41 着
-
梅蔭寺11:42 着
-
岡町西11:43 着
-
岡町11:44 着
-
万世町11:46 着
-
清水区役所11:47 着
-
新清水11:49 着
-
仲浜町11:50 着
-
清水駅11:52 着
-
ハートピア清水11:53 着
-
一中前11:53 着
-
辻四丁目11:54 着
-
辻五丁目11:55 着
-
秋葉前11:56 着
-
秋吉町11:57 着
-
高橋東11:59 着
-
高橋(清水区)12:00 着
-
高橋中12:01 着
-
飯田小学校入口12:03 着
-
下野12:04 着
-
山原下12:06 着
-
山原中12:07 着
-
山原12:09着