メニュー
停車バス停
ちゅうれいとうまえ
ちゅうれいとうまえ
山原梅蔭寺線
梅蔭寺・清水駅経由 山原ゆき
通過済みのバス停を見る
-
忠霊塔前15:30 着
-
殿沢15:31 着
-
静岡市立清水病院15:32 着
-
天王山公園15:34 着
-
日本平運動公園入口15:35 着
-
清水第四中学校前15:37 着
-
日立工場前15:38 着
-
日立工場入口15:39 着
-
五分団前15:40 着
-
村松原15:41 着
-
第三中学校前15:42 着
-
梅蔭寺15:43 着
-
岡町西15:44 着
-
岡町15:45 着
-
万世町15:47 着
-
清水区役所15:48 着
-
新清水15:50 着
-
仲浜町15:51 着
-
清水駅15:53 着
-
ハートピア清水15:54 着
-
一中前15:54 着
-
辻四丁目15:55 着
-
辻五丁目15:56 着
-
秋葉前15:57 着
-
秋吉町15:59 着
-
高橋東16:01 着
-
高橋(清水区)16:02 着
-
高橋中16:03 着
-
飯田小学校入口16:05 着
-
下野16:06 着
-
山原下16:08 着
-
山原中16:09 着
-
山原16:11着