メニュー
停車バス停
ひたちこうじょういりぐち
ひたちこうじょういりぐち
山原梅蔭寺線
清水駅経由 山原ゆき
通過済みのバス停を見る
-
日立工場入口15:38 着
-
五分団前15:39 着
-
村松原15:40 着
-
第三中学校前15:41 着
-
梅蔭寺15:42 着
-
岡町西15:43 着
-
岡町15:44 着
-
万世町15:46 着
-
清水区役所15:47 着
-
新清水15:48 着
-
仲浜町15:49 着
-
清水駅15:52 着
-
ハートピア清水15:54 着
-
一中前15:55 着
-
辻四丁目15:55 着
-
辻五丁目15:56 着
-
秋葉前15:57 着
-
秋吉町15:58 着
-
高橋東16:00 着
-
高橋(清水区)16:02 着
-
高橋中16:03 着
-
飯田小学校入口16:04 着
-
下野16:05 着
-
山原下16:06 着
-
山原中16:07 着
-
山原16:09着