メニュー
停車バス停
ふじえだえきまえ
ふじえだえきまえ
中部国道線
藤枝大手・岡部経由 静岡駅・新静岡バスターミナルゆき
-
藤枝駅前10:39 発
-
法務局藤枝支局10:40 着
-
青木一丁目10:41 着
-
青木(藤枝)10:42 着
-
志太温泉入口10:43 着
-
勝草橋10:44 着
-
上伝馬10:46 着
-
千才10:48 着
-
藤枝五丁目10:49 着
-
蓮華寺池公園入口10:50 着
-
白子10:52 着
-
藤枝大手10:54 着
-
成田山前10:55 着
-
藤岡入口10:56 着
-
藤岡10:57 着
-
水守10:58 着
-
八幡宮前11:00 着
-
家具団地前11:01 着
-
法の橋11:02 着
-
横内11:03 着
-
岡部営業所南11:05 着
-
岡部営業所11:06 着
-
藤枝市岡部支所前11:08 着
-
小坂11:09 着
-
岡部宿柏屋前11:09 着
-
川原町(藤枝市岡部)11:10 着
-
岡部台入口11:11 着
-
横添11:12 着
-
迴り沢口11:13 着
-
宇津の谷入口11:15 着
-
逆川口11:16 着
-
赤目ヶ谷西11:17 着
-
赤目ヶ谷11:19 着
-
二軒家大鈩不動尊入口(静岡市)11:20 着
-
吐月峰駿府匠宿入口11:21 着
-
丸子橋入口11:22 着
-
新丸子11:24 着
-
北丸子金属団地入口11:25 着
-
長田西小学校入口11:27 着
-
丸子営業所11:30 着
-
丸子三丁目11:30 着
-
丸子二丁目11:31 着
-
佐渡11:32 着
-
轟橋11:33 着
-
手越原11:34 着
-
手越11:36 着
-
安倍川橋11:38 着
-
本通西町11:39 着
-
本通十丁目11:40 着
-
本通八丁目ラペック静岡11:42 着
-
本通六丁目(葵区)11:43 着
-
本通三丁目(静岡市)11:45 着
-
中町(静岡市)11:47 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前11:49 着
-
静岡駅前11:54 着
-
新静岡11:55着