メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
本通八丁目ラペック静岡
ほんとおりはっちょうめらぺっくしずおか
ほんとおりはっちょうめらぺっくしずおか
中部国道線
中部国道線
静岡駅・新静岡バスターミナルゆき
通過済みのバス停を見る
藤枝駅前
18:08
発
法務局藤枝支局
18:09
着
青木一丁目
18:10
着
青木(藤枝)
18:12
着
志太温泉入口
18:13
着
勝草橋
18:15
着
上伝馬
18:16
着
千才
18:17
着
藤枝五丁目
18:18
着
蓮華寺池公園入口
18:19
着
白子
18:20
着
藤枝大手
18:21
着
成田山前
18:22
着
藤岡入口
18:23
着
藤岡
18:25
着
水守
18:26
着
八幡宮前
18:28
着
家具団地前
18:30
着
法の橋
18:32
着
横内
18:34
着
岡部営業所南
18:35
着
岡部営業所
18:37
着
藤枝市岡部支所前
18:38
着
小坂
18:39
着
岡部宿柏屋前
18:40
着
川原町(藤枝市岡部)
18:41
着
岡部台入口
18:42
着
横添
18:43
着
迴り沢口
18:44
着
宇津の谷入口
18:46
着
逆川口
18:47
着
赤目ヶ谷西
18:48
着
赤目ヶ谷
18:49
着
二軒家大鈩不動尊入口(静岡市)
18:50
着
吐月峰駿府匠宿入口
18:52
着
丸子橋入口
18:53
着
新丸子
18:54
着
北丸子金属団地入口
18:55
着
長田西小学校入口
18:57
着
丸子営業所
19:00
着
丸子三丁目
19:00
着
丸子二丁目
19:01
着
佐渡
19:02
着
轟橋
19:04
着
手越原
19:05
着
手越
19:06
着
安倍川橋
19:08
着
本通西町
19:09
着
本通十丁目
19:10
着
本通八丁目ラペック静岡
19:11
着
本通六丁目(葵区)
19:12
着
本通三丁目(静岡市)
19:14
着
中町(静岡市)
19:15
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
19:18
着
静岡駅前
19:23
着
新静岡
19:24
着
免責事項
PCページはこちら