メニュー
停車バス停
あおき
あおき
中部国道線
藤枝大手・岡部経由 静岡駅・新静岡バスターミナルゆき
通過済みのバス停を見る
-
青木(藤枝)13:13 着
-
志太温泉入口13:14 着
-
勝草橋13:15 着
-
上伝馬13:16 着
-
千才13:17 着
-
藤枝五丁目13:18 着
-
蓮華寺池公園入口13:19 着
-
白子13:20 着
-
藤枝大手13:21 着
-
成田山前13:22 着
-
藤岡入口13:23 着
-
藤岡13:24 着
-
水守13:25 着
-
八幡宮前13:27 着
-
家具団地前13:28 着
-
法の橋13:30 着
-
横内13:32 着
-
岡部営業所南13:33 着
-
岡部営業所13:35 着
-
藤枝市岡部支所前13:36 着
-
小坂13:38 着
-
岡部宿柏屋前13:39 着
-
川原町(藤枝市岡部)13:40 着
-
岡部台入口13:41 着
-
横添13:42 着
-
迴り沢口13:43 着
-
宇津の谷入口13:45 着
-
逆川口13:46 着
-
赤目ヶ谷西13:47 着
-
赤目ヶ谷13:49 着
-
二軒家大鈩不動尊入口(静岡市)13:50 着
-
吐月峰駿府匠宿入口13:52 着
-
丸子橋入口13:53 着
-
新丸子13:54 着
-
北丸子金属団地入口13:55 着
-
長田西小学校入口13:57 着
-
丸子営業所14:00 着
-
丸子三丁目14:00 着
-
丸子二丁目14:01 着
-
佐渡14:02 着
-
轟橋14:04 着
-
手越原14:05 着
-
手越14:06 着
-
安倍川橋14:08 着
-
本通西町14:10 着
-
本通十丁目14:11 着
-
本通八丁目ラペック静岡14:12 着
-
本通六丁目(葵区)14:13 着
-
本通三丁目(静岡市)14:15 着
-
中町(静岡市)14:16 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前14:19 着
-
静岡駅前14:25 着
-
新静岡14:26着