メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
本通八丁目ラペック静岡
ほんとおりはっちょうめらぺっくしずおか
ほんとおりはっちょうめらぺっくしずおか
中部国道線
中部国道線
静岡駅・新静岡バスターミナルゆき
通過済みのバス停を見る
藤枝駅前
12:39
発
法務局藤枝支局
12:40
着
青木一丁目
12:41
着
青木(藤枝)
12:43
着
志太温泉入口
12:44
着
勝草橋
12:45
着
上伝馬
12:46
着
千才
12:47
着
藤枝五丁目
12:48
着
蓮華寺池公園入口
12:49
着
白子
12:50
着
藤枝大手
12:51
着
成田山前
12:52
着
藤岡入口
12:53
着
藤岡
12:54
着
水守
12:55
着
八幡宮前
12:57
着
家具団地前
12:58
着
法の橋
13:00
着
横内
13:02
着
岡部営業所南
13:03
着
岡部営業所
13:05
着
藤枝市岡部支所前
13:06
着
小坂
13:08
着
岡部宿柏屋前
13:09
着
川原町(藤枝市岡部)
13:10
着
岡部台入口
13:11
着
横添
13:12
着
迴り沢口
13:13
着
宇津の谷入口
13:15
着
逆川口
13:16
着
赤目ヶ谷西
13:17
着
赤目ヶ谷
13:19
着
二軒家大鈩不動尊入口(静岡市)
13:20
着
吐月峰駿府匠宿入口
13:22
着
丸子橋入口
13:23
着
新丸子
13:24
着
北丸子金属団地入口
13:25
着
長田西小学校入口
13:27
着
丸子営業所
13:30
着
丸子三丁目
13:30
着
丸子二丁目
13:31
着
佐渡
13:32
着
轟橋
13:34
着
手越原
13:35
着
手越
13:36
着
安倍川橋
13:38
着
本通西町
13:40
着
本通十丁目
13:41
着
本通八丁目ラペック静岡
13:42
着
本通六丁目(葵区)
13:43
着
本通三丁目(静岡市)
13:45
着
中町(静岡市)
13:46
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
13:49
着
静岡駅前
13:55
着
新静岡
13:56
着
免責事項
PCページはこちら