メニュー
停車バス停
しだおんせんいりぐち
しだおんせんいりぐち
中部国道線
藤枝大手・岡部経由 静岡駅・新静岡バスターミナルゆき
通過済みのバス停を見る
-
志太温泉入口15:14 着
-
勝草橋15:15 着
-
上伝馬15:16 着
-
千才15:17 着
-
藤枝五丁目15:18 着
-
蓮華寺池公園入口15:19 着
-
白子15:20 着
-
藤枝大手15:21 着
-
成田山前15:22 着
-
藤岡入口15:23 着
-
藤岡15:24 着
-
水守15:25 着
-
八幡宮前15:27 着
-
家具団地前15:28 着
-
法の橋15:30 着
-
横内15:32 着
-
岡部営業所南15:33 着
-
岡部営業所15:35 着
-
藤枝市岡部支所前15:36 着
-
小坂15:38 着
-
岡部宿柏屋前15:39 着
-
川原町(藤枝市岡部)15:40 着
-
岡部台入口15:41 着
-
横添15:42 着
-
迴り沢口15:43 着
-
宇津の谷入口15:45 着
-
逆川口15:46 着
-
赤目ヶ谷西15:47 着
-
赤目ヶ谷15:49 着
-
二軒家大鈩不動尊入口(静岡市)15:50 着
-
吐月峰駿府匠宿入口15:52 着
-
丸子橋入口15:53 着
-
新丸子15:54 着
-
北丸子金属団地入口15:55 着
-
長田西小学校入口15:57 着
-
丸子営業所16:00 着
-
丸子三丁目16:00 着
-
丸子二丁目16:01 着
-
佐渡16:02 着
-
轟橋16:04 着
-
手越原16:05 着
-
手越16:06 着
-
安倍川橋16:08 着
-
本通西町16:10 着
-
本通十丁目16:11 着
-
本通八丁目ラペック静岡16:12 着
-
本通六丁目(葵区)16:13 着
-
本通三丁目(静岡市)16:15 着
-
中町(静岡市)16:16 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前16:19 着
-
静岡駅前16:26 着
-
新静岡16:27着