メニュー
停車バス停
あおきいっちょうめ
あおきいっちょうめ
中部国道線
藤枝大手・岡部経由 静岡駅・新静岡バスターミナルゆき
通過済みのバス停を見る
-
青木一丁目17:47 着
-
青木(藤枝)17:49 着
-
志太温泉入口17:50 着
-
勝草橋17:52 着
-
上伝馬17:53 着
-
千才17:54 着
-
藤枝五丁目17:55 着
-
蓮華寺池公園入口17:56 着
-
白子17:57 着
-
藤枝大手17:58 着
-
成田山前17:59 着
-
藤岡入口18:00 着
-
藤岡18:02 着
-
水守18:03 着
-
八幡宮前18:05 着
-
家具団地前18:07 着
-
法の橋18:09 着
-
横内18:12 着
-
岡部営業所南18:14 着
-
岡部営業所18:16 着
-
藤枝市岡部支所前18:17 着
-
小坂18:18 着
-
岡部宿柏屋前18:19 着
-
川原町(藤枝市岡部)18:20 着
-
岡部台入口18:21 着
-
横添18:22 着
-
迴り沢口18:23 着
-
宇津の谷入口18:25 着
-
逆川口18:26 着
-
赤目ヶ谷西18:27 着
-
赤目ヶ谷18:29 着
-
二軒家大鈩不動尊入口(静岡市)18:30 着
-
吐月峰駿府匠宿入口18:32 着
-
丸子橋入口18:33 着
-
新丸子18:34 着
-
北丸子金属団地入口18:35 着
-
長田西小学校入口18:37 着
-
丸子営業所18:40 着
-
丸子三丁目18:40 着
-
丸子二丁目18:41 着
-
佐渡18:42 着
-
轟橋18:44 着
-
手越原18:45 着
-
手越18:46 着
-
安倍川橋18:48 着
-
本通西町18:49 着
-
本通十丁目18:50 着
-
本通八丁目ラペック静岡18:51 着
-
本通六丁目(葵区)18:52 着
-
本通三丁目(静岡市)18:54 着
-
中町(静岡市)18:55 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前18:58 着
-
静岡駅前19:03 着
-
新静岡19:04着