メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
長田西小学校入口
おさだにししょうがっこういりぐち
おさだにししょうがっこういりぐち
中部国道線
中部国道線
静岡駅・新静岡バスターミナルゆき
通過済みのバス停を見る
藤枝駅前
17:05
発
法務局藤枝支局
17:06
着
青木一丁目
17:07
着
青木(藤枝)
17:09
着
志太温泉入口
17:10
着
勝草橋
17:12
着
上伝馬
17:13
着
千才
17:14
着
藤枝五丁目
17:15
着
蓮華寺池公園入口
17:16
着
白子
17:17
着
藤枝大手
17:18
着
成田山前
17:19
着
藤岡入口
17:20
着
藤岡
17:22
着
水守
17:23
着
八幡宮前
17:25
着
家具団地前
17:27
着
法の橋
17:29
着
横内
17:32
着
岡部営業所南
17:34
着
岡部営業所
17:36
着
藤枝市岡部支所前
17:37
着
小坂
17:38
着
岡部宿柏屋前
17:39
着
川原町(藤枝市岡部)
17:40
着
岡部台入口
17:41
着
横添
17:42
着
迴り沢口
17:43
着
宇津の谷入口
17:45
着
逆川口
17:46
着
赤目ヶ谷西
17:47
着
赤目ヶ谷
17:49
着
二軒家大鈩不動尊入口(静岡市)
17:50
着
吐月峰駿府匠宿入口
17:52
着
丸子橋入口
17:53
着
新丸子
17:54
着
北丸子金属団地入口
17:55
着
長田西小学校入口
17:57
着
丸子営業所
18:00
着
丸子三丁目
18:00
着
丸子二丁目
18:01
着
佐渡
18:02
着
轟橋
18:04
着
手越原
18:05
着
手越
18:06
着
安倍川橋
18:08
着
本通西町
18:10
着
本通十丁目
18:11
着
本通八丁目ラペック静岡
18:12
着
本通六丁目(葵区)
18:13
着
本通三丁目(静岡市)
18:15
着
中町(静岡市)
18:16
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
18:19
着
静岡駅前
18:26
着
新静岡
18:27
着
免責事項
PCページはこちら