メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
佐渡
さわたり
さわたり
中部国道線
中部国道線
本通経由 静岡駅・新静岡バスターミナルゆき
通過済みのバス停を見る
藤枝駅前
17:45
発
法務局藤枝支局
17:46
着
青木一丁目
17:47
着
青木(藤枝)
17:49
着
志太温泉入口
17:50
着
勝草橋
17:52
着
上伝馬
17:53
着
千才
17:54
着
藤枝五丁目
17:55
着
蓮華寺池公園入口
17:56
着
白子
17:57
着
藤枝大手
17:58
着
成田山前
17:59
着
藤岡入口
18:00
着
藤岡
18:02
着
水守
18:03
着
八幡宮前
18:05
着
家具団地前
18:07
着
法の橋
18:09
着
横内
18:12
着
岡部営業所南
18:14
着
岡部営業所
18:16
着
藤枝市岡部支所前
18:17
着
小坂
18:18
着
岡部宿柏屋前
18:19
着
川原町(藤枝市岡部)
18:20
着
岡部台入口
18:21
着
横添
18:22
着
迴り沢口
18:23
着
宇津の谷入口
18:25
着
逆川口
18:26
着
赤目ヶ谷西
18:27
着
赤目ヶ谷
18:29
着
二軒家大鈩不動尊入口(静岡市)
18:30
着
吐月峰駿府匠宿入口
18:32
着
丸子橋入口
18:33
着
新丸子
18:34
着
北丸子金属団地入口
18:35
着
長田西小学校入口
18:37
着
丸子営業所
18:40
着
丸子三丁目
18:40
着
丸子二丁目
18:41
着
佐渡
18:42
着
轟橋
18:44
着
手越原
18:45
着
手越
18:46
着
安倍川橋
18:48
着
本通西町
18:49
着
本通十丁目
18:50
着
本通八丁目ラペック静岡
18:51
着
本通六丁目(葵区)
18:52
着
本通三丁目(静岡市)
18:54
着
中町(静岡市)
18:55
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
18:58
着
静岡駅前
19:03
着
新静岡
19:04
着
免責事項
PCページはこちら