メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
佐渡
さわたり
さわたり
中部国道線
中部国道線
本通経由 静岡駅・新静岡バスターミナルゆき
通過済みのバス停を見る
藤枝駅前
18:24
発
法務局藤枝支局
18:25
着
青木一丁目
18:26
着
青木(藤枝)
18:28
着
志太温泉入口
18:29
着
勝草橋
18:31
着
上伝馬
18:32
着
千才
18:33
着
藤枝五丁目
18:34
着
蓮華寺池公園入口
18:35
着
白子
18:36
着
藤枝大手
18:37
着
成田山前
18:38
着
藤岡入口
18:39
着
藤岡
18:40
着
水守
18:41
着
八幡宮前
18:43
着
家具団地前
18:44
着
法の橋
18:45
着
横内
18:47
着
岡部営業所南
18:48
着
岡部営業所
18:50
着
藤枝市岡部支所前
18:51
着
小坂
18:52
着
岡部宿柏屋前
18:53
着
川原町(藤枝市岡部)
18:54
着
岡部台入口
18:55
着
横添
18:56
着
迴り沢口
18:57
着
宇津の谷入口
18:59
着
逆川口
19:00
着
赤目ヶ谷西
19:01
着
赤目ヶ谷
19:02
着
二軒家大鈩不動尊入口(静岡市)
19:03
着
吐月峰駿府匠宿入口
19:05
着
丸子橋入口
19:06
着
新丸子
19:07
着
北丸子金属団地入口
19:08
着
長田西小学校入口
19:10
着
丸子営業所
19:13
着
丸子三丁目
19:13
着
丸子二丁目
19:14
着
佐渡
19:15
着
轟橋
19:17
着
手越原
19:18
着
手越
19:19
着
安倍川橋
19:21
着
本通西町
19:22
着
本通十丁目
19:23
着
本通八丁目ラペック静岡
19:24
着
本通六丁目(葵区)
19:25
着
本通三丁目(静岡市)
19:27
着
中町(静岡市)
19:28
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
19:31
着
静岡駅前
19:36
着
新静岡
19:37
着
免責事項
PCページはこちら