メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
佐渡
さわたり
さわたり
中部国道線
中部国道線
本通経由 静岡駅・新静岡バスターミナルゆき
通過済みのバス停を見る
藤枝駅前
19:17
発
法務局藤枝支局
19:18
着
青木一丁目
19:19
着
青木(藤枝)
19:20
着
志太温泉入口
19:21
着
勝草橋
19:22
着
上伝馬
19:23
着
千才
19:24
着
藤枝五丁目
19:25
着
蓮華寺池公園入口
19:26
着
白子
19:27
着
藤枝大手
19:29
着
成田山前
19:30
着
藤岡入口
19:31
着
藤岡
19:32
着
水守
19:33
着
八幡宮前
19:34
着
家具団地前
19:35
着
法の橋
19:36
着
横内
19:37
着
岡部営業所南
19:39
着
岡部営業所
19:40
着
藤枝市岡部支所前
19:41
着
小坂
19:42
着
岡部宿柏屋前
19:42
着
川原町(藤枝市岡部)
19:43
着
岡部台入口
19:44
着
横添
19:45
着
迴り沢口
19:46
着
宇津の谷入口
19:48
着
逆川口
19:49
着
赤目ヶ谷西
19:50
着
赤目ヶ谷
19:51
着
二軒家大鈩不動尊入口(静岡市)
19:52
着
吐月峰駿府匠宿入口
19:53
着
丸子橋入口
19:54
着
新丸子
19:55
着
北丸子金属団地入口
19:56
着
長田西小学校入口
19:57
着
丸子営業所
20:00
着
丸子三丁目
20:00
着
丸子二丁目
20:01
着
佐渡
20:02
着
轟橋
20:03
着
手越原
20:04
着
手越
20:05
着
安倍川橋
20:06
着
本通西町
20:07
着
本通十丁目
20:08
着
本通八丁目ラペック静岡
20:09
着
本通六丁目(葵区)
20:10
着
本通三丁目(静岡市)
20:11
着
中町(静岡市)
20:12
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
20:14
着
静岡駅前
20:18
着
新静岡
20:19
着
免責事項
PCページはこちら