メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
本通八丁目ラペック静岡
ほんとおりはっちょうめらぺっくしずおか
ほんとおりはっちょうめらぺっくしずおか
中部国道線
中部国道線
静岡駅・新静岡バスターミナルゆき
通過済みのバス停を見る
藤枝駅前
20:20
発
法務局藤枝支局
20:21
着
青木一丁目
20:21
着
青木(藤枝)
20:22
着
志太温泉入口
20:23
着
勝草橋
20:24
着
上伝馬
20:25
着
千才
20:26
着
藤枝五丁目
20:27
着
蓮華寺池公園入口
20:28
着
白子
20:29
着
藤枝大手
20:30
着
成田山前
20:31
着
藤岡入口
20:31
着
藤岡
20:32
着
水守
20:33
着
八幡宮前
20:34
着
家具団地前
20:35
着
法の橋
20:36
着
横内
20:37
着
岡部営業所南
20:39
着
岡部営業所
20:40
着
藤枝市岡部支所前
20:41
着
小坂
20:42
着
岡部宿柏屋前
20:42
着
川原町(藤枝市岡部)
20:43
着
岡部台入口
20:44
着
横添
20:45
着
迴り沢口
20:46
着
宇津の谷入口
20:48
着
逆川口
20:49
着
赤目ヶ谷西
20:50
着
赤目ヶ谷
20:51
着
二軒家大鈩不動尊入口(静岡市)
20:52
着
吐月峰駿府匠宿入口
20:53
着
丸子橋入口
20:54
着
新丸子
20:55
着
北丸子金属団地入口
20:56
着
長田西小学校入口
20:57
着
丸子営業所
21:00
着
丸子三丁目
21:00
着
丸子二丁目
21:01
着
佐渡
21:02
着
轟橋
21:03
着
手越原
21:04
着
手越
21:05
着
安倍川橋
21:06
着
本通西町
21:07
着
本通十丁目
21:08
着
本通八丁目ラペック静岡
21:09
着
本通六丁目(葵区)
21:10
着
本通三丁目(静岡市)
21:11
着
中町(静岡市)
21:12
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
21:14
着
静岡駅前
21:18
着
新静岡
21:19
着
免責事項
PCページはこちら