メニュー
停車バス停
ちとせ
ちとせ
中部国道線
藤枝大手・岡部経由 静岡駅・新静岡バスターミナルゆき
通過済みのバス停を見る
-
千才16:54 着
-
藤枝五丁目16:55 着
-
蓮華寺池公園入口16:56 着
-
白子16:57 着
-
藤枝大手16:58 着
-
成田山前16:59 着
-
藤岡入口17:00 着
-
藤岡17:02 着
-
水守17:03 着
-
八幡宮前17:05 着
-
家具団地前17:07 着
-
法の橋17:09 着
-
横内17:12 着
-
岡部営業所南17:14 着
-
岡部営業所17:16 着
-
藤枝市岡部支所前17:17 着
-
小坂17:18 着
-
岡部宿柏屋前17:19 着
-
川原町(藤枝市岡部)17:20 着
-
岡部台入口17:21 着
-
横添17:22 着
-
迴り沢口17:23 着
-
宇津の谷入口17:25 着
-
逆川口17:26 着
-
赤目ヶ谷西17:27 着
-
赤目ヶ谷17:29 着
-
二軒家大鈩不動尊入口(静岡市)17:30 着
-
吐月峰駿府匠宿入口17:32 着
-
丸子橋入口17:33 着
-
新丸子17:34 着
-
北丸子金属団地入口17:35 着
-
長田西小学校入口17:37 着
-
丸子営業所17:40 着
-
丸子三丁目17:40 着
-
丸子二丁目17:41 着
-
佐渡17:42 着
-
轟橋17:44 着
-
手越原17:45 着
-
手越17:46 着
-
安倍川橋17:48 着
-
本通西町17:50 着
-
本通十丁目17:51 着
-
本通八丁目ラペック静岡17:52 着
-
本通六丁目(葵区)17:53 着
-
本通三丁目(静岡市)17:55 着
-
中町(静岡市)17:56 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前17:59 着
-
静岡駅前18:06 着
-
新静岡18:07着