メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
手越原
てごしはら
てごしはら
中部国道線
中部国道線
本通経由 静岡駅・新静岡バスターミナルゆき
通過済みのバス停を見る
藤枝駅前
13:09
発
法務局藤枝支局
13:10
着
青木一丁目
13:11
着
青木(藤枝)
13:13
着
志太温泉入口
13:14
着
勝草橋
13:15
着
上伝馬
13:16
着
千才
13:17
着
藤枝五丁目
13:18
着
蓮華寺池公園入口
13:19
着
白子
13:20
着
藤枝大手
13:21
着
成田山前
13:22
着
藤岡入口
13:23
着
藤岡
13:24
着
水守
13:25
着
八幡宮前
13:27
着
家具団地前
13:28
着
法の橋
13:30
着
横内
13:32
着
岡部営業所南
13:33
着
岡部営業所
13:35
着
藤枝市岡部支所前
13:36
着
小坂
13:38
着
岡部宿柏屋前
13:39
着
川原町(藤枝市岡部)
13:40
着
岡部台入口
13:41
着
横添
13:42
着
迴り沢口
13:43
着
宇津の谷入口
13:45
着
逆川口
13:46
着
赤目ヶ谷西
13:47
着
赤目ヶ谷
13:49
着
二軒家大鈩不動尊入口(静岡市)
13:50
着
吐月峰駿府匠宿入口
13:52
着
丸子橋入口
13:53
着
新丸子
13:54
着
北丸子金属団地入口
13:55
着
長田西小学校入口
13:57
着
丸子営業所
14:00
着
丸子三丁目
14:00
着
丸子二丁目
14:01
着
佐渡
14:02
着
轟橋
14:04
着
手越原
14:05
着
手越
14:06
着
安倍川橋
14:08
着
本通西町
14:10
着
本通十丁目
14:11
着
本通八丁目ラペック静岡
14:12
着
本通六丁目(葵区)
14:13
着
本通三丁目(静岡市)
14:15
着
中町(静岡市)
14:16
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
14:19
着
静岡駅前
14:25
着
新静岡
14:26
着
免責事項
PCページはこちら