メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
手越原
てごしはら
てごしはら
中部国道線
中部国道線
本通経由 静岡駅・新静岡バスターミナルゆき
通過済みのバス停を見る
藤枝駅前
16:08
発
法務局藤枝支局
16:09
着
青木一丁目
16:10
着
青木(藤枝)
16:12
着
志太温泉入口
16:13
着
勝草橋
16:14
着
上伝馬
16:15
着
千才
16:16
着
藤枝五丁目
16:17
着
蓮華寺池公園入口
16:18
着
白子
16:19
着
藤枝大手
16:20
着
成田山前
16:21
着
藤岡入口
16:22
着
藤岡
16:24
着
水守
16:25
着
八幡宮前
16:27
着
家具団地前
16:28
着
法の橋
16:30
着
横内
16:32
着
岡部営業所南
16:33
着
岡部営業所
16:35
着
藤枝市岡部支所前
16:36
着
小坂
16:38
着
岡部宿柏屋前
16:39
着
川原町(藤枝市岡部)
16:40
着
岡部台入口
16:41
着
横添
16:42
着
迴り沢口
16:43
着
宇津の谷入口
16:45
着
逆川口
16:46
着
赤目ヶ谷西
16:47
着
赤目ヶ谷
16:49
着
二軒家大鈩不動尊入口(静岡市)
16:50
着
吐月峰駿府匠宿入口
16:52
着
丸子橋入口
16:53
着
新丸子
16:54
着
北丸子金属団地入口
16:55
着
長田西小学校入口
16:57
着
丸子営業所
17:00
着
丸子三丁目
17:00
着
丸子二丁目
17:01
着
佐渡
17:02
着
轟橋
17:04
着
手越原
17:05
着
手越
17:06
着
安倍川橋
17:08
着
本通西町
17:10
着
本通十丁目
17:11
着
本通八丁目ラペック静岡
17:12
着
本通六丁目(葵区)
17:13
着
本通三丁目(静岡市)
17:15
着
中町(静岡市)
17:16
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
17:19
着
静岡駅前
17:26
着
新静岡
17:27
着
免責事項
PCページはこちら