メニュー
停車バス停
あおき
あおき
中部国道線
藤枝大手・岡部経由 静岡駅・新静岡バスターミナルゆき
通過済みのバス停を見る
-
青木(藤枝)08:37 着
-
志太温泉入口08:38 着
-
勝草橋08:40 着
-
上伝馬08:41 着
-
千才08:42 着
-
藤枝五丁目08:43 着
-
蓮華寺池公園入口08:44 着
-
白子08:45 着
-
藤枝大手08:46 着
-
成田山前08:47 着
-
藤岡入口08:48 着
-
藤岡08:49 着
-
水守08:50 着
-
八幡宮前08:53 着
-
家具団地前08:55 着
-
法の橋08:57 着
-
横内08:59 着
-
岡部営業所南09:00 着
-
岡部営業所09:02 着
-
藤枝市岡部支所前09:03 着
-
小坂09:05 着
-
岡部宿柏屋前09:06 着
-
川原町(藤枝市岡部)09:07 着
-
岡部台入口09:08 着
-
横添09:09 着
-
迴り沢口09:10 着
-
宇津の谷入口09:12 着
-
逆川口09:13 着
-
赤目ヶ谷西09:14 着
-
赤目ヶ谷09:16 着
-
二軒家大鈩不動尊入口(静岡市)09:18 着
-
吐月峰駿府匠宿入口09:20 着
-
丸子橋入口09:21 着
-
新丸子09:23 着
-
北丸子金属団地入口09:25 着
-
長田西小学校入口09:27 着
-
丸子営業所09:30 着
-
丸子三丁目09:30 着
-
丸子二丁目09:31 着
-
佐渡09:32 着
-
轟橋09:34 着
-
手越原09:35 着
-
手越09:36 着
-
安倍川橋09:38 着
-
本通西町09:40 着
-
本通十丁目09:41 着
-
本通八丁目ラペック静岡09:42 着
-
本通六丁目(葵区)09:43 着
-
本通三丁目(静岡市)09:45 着
-
中町(静岡市)09:46 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前09:49 着
-
静岡駅前09:55 着
-
新静岡09:56着