メニュー
停車バス停
あおきいっちょうめ
あおきいっちょうめ
中部国道線
藤枝大手・岡部経由 静岡駅・新静岡バスターミナルゆき
通過済みのバス停を見る
-
青木一丁目09:10 着
-
青木(藤枝)09:12 着
-
志太温泉入口09:13 着
-
勝草橋09:14 着
-
上伝馬09:15 着
-
千才09:16 着
-
藤枝五丁目09:17 着
-
蓮華寺池公園入口09:18 着
-
白子09:19 着
-
藤枝大手09:20 着
-
成田山前09:21 着
-
藤岡入口09:22 着
-
藤岡09:23 着
-
水守09:24 着
-
八幡宮前09:26 着
-
家具団地前09:28 着
-
法の橋09:30 着
-
横内09:32 着
-
岡部営業所南09:33 着
-
岡部営業所09:35 着
-
藤枝市岡部支所前09:36 着
-
小坂09:38 着
-
岡部宿柏屋前09:39 着
-
川原町(藤枝市岡部)09:40 着
-
岡部台入口09:41 着
-
横添09:42 着
-
迴り沢口09:43 着
-
宇津の谷入口09:45 着
-
逆川口09:46 着
-
赤目ヶ谷西09:47 着
-
赤目ヶ谷09:49 着
-
二軒家大鈩不動尊入口(静岡市)09:50 着
-
吐月峰駿府匠宿入口09:52 着
-
丸子橋入口09:53 着
-
新丸子09:54 着
-
北丸子金属団地入口09:55 着
-
長田西小学校入口09:57 着
-
丸子営業所10:00 着
-
丸子三丁目10:00 着
-
丸子二丁目10:01 着
-
佐渡10:02 着
-
轟橋10:04 着
-
手越原10:05 着
-
手越10:06 着
-
安倍川橋10:08 着
-
本通西町10:10 着
-
本通十丁目10:11 着
-
本通八丁目ラペック静岡10:12 着
-
本通六丁目(葵区)10:13 着
-
本通三丁目(静岡市)10:15 着
-
中町(静岡市)10:16 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前10:19 着
-
静岡駅前10:25 着
-
新静岡10:26着