メニュー
停車バス停
あおきいっちょうめ
あおきいっちょうめ
中部国道線
藤枝大手・岡部経由 静岡駅・新静岡バスターミナルゆき
通過済みのバス停を見る
-
青木一丁目11:11 着
-
青木(藤枝)11:13 着
-
志太温泉入口11:14 着
-
勝草橋11:15 着
-
上伝馬11:16 着
-
千才11:17 着
-
藤枝五丁目11:18 着
-
蓮華寺池公園入口11:19 着
-
白子11:20 着
-
藤枝大手11:21 着
-
成田山前11:22 着
-
藤岡入口11:23 着
-
藤岡11:24 着
-
水守11:25 着
-
八幡宮前11:27 着
-
家具団地前11:28 着
-
法の橋11:30 着
-
横内11:32 着
-
岡部営業所南11:33 着
-
岡部営業所11:35 着
-
藤枝市岡部支所前11:36 着
-
小坂11:38 着
-
岡部宿柏屋前11:39 着
-
川原町(藤枝市岡部)11:40 着
-
岡部台入口11:41 着
-
横添11:42 着
-
迴り沢口11:43 着
-
宇津の谷入口11:45 着
-
逆川口11:46 着
-
赤目ヶ谷西11:47 着
-
赤目ヶ谷11:49 着
-
二軒家大鈩不動尊入口(静岡市)11:50 着
-
吐月峰駿府匠宿入口11:52 着
-
丸子橋入口11:53 着
-
新丸子11:54 着
-
北丸子金属団地入口11:55 着
-
長田西小学校入口11:57 着
-
丸子営業所12:00 着
-
丸子三丁目12:00 着
-
丸子二丁目12:01 着
-
佐渡12:02 着
-
轟橋12:04 着
-
手越原12:05 着
-
手越12:06 着
-
安倍川橋12:08 着
-
本通西町12:10 着
-
本通十丁目12:11 着
-
本通八丁目ラペック静岡12:12 着
-
本通六丁目(葵区)12:13 着
-
本通三丁目(静岡市)12:15 着
-
中町(静岡市)12:16 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前12:19 着
-
静岡駅前12:25 着
-
新静岡12:26着